После обрушения моста в Краснодарском крае заблокированы 15 автомобилей
В Горячем Ключе после обрушения моста заблокированы 15 автомобилей, сообщили в Telegram-канале оперативного штаба Краснодарского края.
Водителей и пассажиров 15 автомобилей перевезут в брод на автомобилях высокой проходимости после спада уровня воды, сообщил оперштаб. Погибших и пострадавших нет.
Из-за выхода из берегов реки Чепси в селе Фанагорийское обрушился пролет автомобильного моста. В селе подтоплено 13 придомовых территорий. В шести домах вода зашла до 10 см.
Кроме того, оперштаб сообщил, что из урочища «Поднависла» эвакуировали группу туристов из 40 человек.
В Туапсинском муниципальном округе, где из-за сильных ливней поднялся уровень воды, с моста в реку упал автобус. Все 25 человек, находившихся в транспортном средстве, были спасены. В селе Лермонтово смыло мост, который находился в аварийном состоянии.