UGLD0,564-0,34%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,99-0,75%RGBITR763,5-0,7%

Самолет «Победы» сел в Махачкале после сигнала бедствия

Самолет «Победы», летевший из Армении в Москву, сел в Махачкале после сигнала бедствия. Об этом сообщили в авиакомпании.

«Рейс DP-856, следовавший по маршруту Гюмри – Москва, благополучно совершил посадку на запасном аэродроме Махачкалы», – говорится в сообщении.

Сейчас специалисты проводят оценку технического состояния воздушного судна.

Boeing российской авиакомпании вылетел из Гюмри в 11:24 мск и примерно через час полета подал сигнал бедствия над Дагестаном, после чего снизился до высоты 3000 м. Судно направлялось в Москву, оно должно было достигнуть столицы в 15:25 мск.