CNY Бирж.11,513+0,3%BISVP9,19+1,88%CHKZ14 850+2,77%IMOEX2 205,24+1,83%RTSI890,44+1,85%RGBI114,46+0,07%RGBITR768,12+0,16%

Центр «Мой бизнес» приглашает производителей товаров для спорта и ЗОЖ на маркет в Подмосковье

Маркет пройдет 29 августа

Центр «Мой бизнес» Московской области открыл предварительный набор участников на маркет, который пройдет 29 августа в Одинцовском округе. К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, выпускающие собственную продукцию для спорта и здорового образа жизни. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Участники смогут представить свою продукцию и бренд, пообщаться с потенциальными покупателями, а также обменяться опытом и наладить деловые контакты с другими предпринимателями.

Участие в мероприятии бесплатное. Заявки принимаются до 31 июля включительно, количество мест ограничено.

Подать заявку можно через специальную форму регистрации на сайте.

Подробная информация о мерах поддержки бизнеса в Московской области доступна на инвестиционном портале региона.

Центр «Мой бизнес» Московской области также регулярно проводит образовательные и деловые мероприятия для предпринимателей, помогая компаниям развивать продажи, осваивать новые рынки и находить партнеров.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Другие пресс-релизы