VKCO240,4-3,28%CNY Бирж.10,607+0,73%IMOEX2 598,2-1,05%RTSI1 144,01-1,51%RGBI119-0,28%RGBITR782,17-0,17%

Натиа Абрамова назначена директором департамента розничных банковских продаж «Согласия»

К команде страховых компаний «Согласие» и «Согласие-Вита» присоединилась Натиа Абрамова. В должности директора департамента розничных банковских продаж она будет отвечать за развитие банковского партнёрского канала, повышение эффективности продаж и укрепление взаимодействия с ключевыми партнёрами.

Натиа окончила Московский институт национальных и региональных отношений по специальности «Государственное и муниципальное управление». Также является сертифицированным коучем международного уровня ICF и членом Национальной федерации профессиональных менторов и коучей.

За её плечами — более 20 лет опыта в банковской и страховой сферах, включая работу с федеральными и региональными банками. В разные годы она работала в Банке «Траст», ВТБ24, а также в страховых компаниях «ВТБ Страхование жизни», «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь».

«В “Согласии” и “Согласии-Вита” я увидела сильную профессиональную команду, высокий уровень вовлеченности и готовность к развитию. Для меня это важная основа для масштабирования бизнеса и выстраивания долгосрочных партнерских отношений», — отметила Натиа Абрамова.

Среди приоритетных задач — усиление эффективности партнёрского канала, развитие продаж, оптимизация взаимодействия с банками-партнерами и поиск дополнительных точек роста бизнеса.

«Моя задача — вывести направление розничных банковских продаж на новый уровень за счёт развития партнёрских отношений, системного подхода к управлению продажами и масштабирования успешных практик. Важно не только сохранять сильные стороны бизнеса, за которые рынок ценит “Согласие” и “Согласие-Вита”, но и усиливать скорость, гибкость и качество взаимодействия с партнёрами», — подчеркнула Натиа Абрамова.

Натиа обладает глубокой экспертизой в развитии партнёрских направлений, запуске и масштабировании страхового бизнеса через банковские каналы. Она принимала участие в построении двух компаний практически с нуля, развитии направлений ИСЖ и НСЖ, а также в трансформации внутренних бизнес-процессов и внедрении CRM-решений.

Другие пресс-релизы