SIBN462,05-2,93%CNY Бирж.10,79+0,09%IMOEX2 441,24-1,76%RTSI1 048,33-2,58%RGBI118,15-0,12%RGBITR782,52-0,08%

Дельтализинг примет участие в технологической конференции в Новосибирске

27 мая ДельтаЛизинг примет участие в технологической конференции «Производство радиоэлектроники: решения и практика», организованной в Новосибирске компанией «Глобал Инжиниринг».

Руководителей, технологов, инженеров и экспертов электронной промышленности ждут реальные кейсы, нюансы внедрения, критерии выбора оборудования и обсуждение производственных задач. Участники разберут практические вопросы современного производства:

+        переход на HERMES вместо SMEMA;

+        пайку в вакууме, волновую и селективную пайку;

+        AOI и рентгеновский контроль;

+        отмывку и альтернативные методы очистки;

+        реболлинг на ответственных изделиях;

+        прослеживаемость процессов и обновление производственных мощностей.

8 лекций, 7 экспертов, один день плотной технической программы и открытого общения со специалистами отрасли. Среди спикеров эксперты Глобал Инжиниринг, представители технологических направлений и партнеры компании. От ДельтаЛизинг участие в конференции примет менеджер по работе с клиентами Елена Подгорная, которая расскажет гостям о лизинге оборудования для производственных предприятий.

Участие бесплатное при предварительной регистрации

Другие пресс-релизы