NVTK1 171,8+0,58%CNY Бирж.10,851+0,24%IMOEX2 679,36+0,84%RTSI1 136,07+0,85%RGBI119,56-0,1%RGBITR782,68-0,06%

Компания из Щелково присоединилась к федерального проекту «Производительность труда»

Производитель полимерной упаковки, компания «Гаммафлекс», присоединился к федеральному проекту «Производительность труда». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

На предприятии состоялось стартовое совещание, где совместно со специалистами Регионального центра компетенций (РЦК) Московской области был определен пилотный поток. Им стало производство пакетов из полимерных материалов с вырубными ручками.

Также на совещании были определены цели, которых на этом участке производства будет достигать рабочая группа компании при сопровождении специалистов РЦК. Так, время протекания процессов и незавершенное производство планируется сократить на 10%, а выработку увеличить на 10%.

В дальнейшем компания сможет тиражировать полученный опыт на всем предприятии.

Напомним, федеральный проект «Производительность труда» реализуется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Чтобы стать его участником, необходимо подать заявку на ИТ-платформе Производительность.рф.

Больше о поддержке подмосковного бизнеса можно узнать на созданном в рамках регинвестстандарта инвестиционном портале Московской области.

Другие пресс-релизы