23 апреля 2026 года Газпромбанк Лизинг совместно с Газпромбанком провел конференцию для государственных и муниципальных заказчиков в Ростове-на-Дону.
Деловая программа мероприятия учитывала специфику государственных и муниципальных заказчиков на территории Ростовской области. Участники обсудили эффективные инструменты управления проектами: банковское сопровождение контрактов, льготное лизинговое финансирование, зарплатные проекты.
Про основные виды государственной поддержки по лизинговому финансированию, доступные сегодня для государственных и муниципальных заказчиков, про возможности применения программ льготного лизинга рассказала Наталия Петухова, Региональный исполнительный директор АО «Газпромбанк Лизинг».
В ходе мероприятия прошли переговоры с представителями областного Министерства транспорта, Министерства экономического развития, Министерства природных ресурсов и экологии, Гарантийного фонда, а также с Ростовской транспортной компании, Ростовпассажиртранс и др.