MGNT2 494,5+0,28%CNY Бирж.10,424-1,77%IMOEX2 663,09-0,19%RTSI1 159,56-0,19%RGBI119,27-0,04%RGBITR782,45-0,01%

«Аэрофлот» планирует восстановить рейсы из «Шереметьево» до 14:00

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует войти в штатное выполнение рейсов из аэропорта «Шереметьево» до 14:00 мск без учета временных ограничений, которые продолжают действовать в аэропортах других регионов., сообщили в пресс-службе компании в Max.

Перевозчик продолжает обслуживание пассажиров, чьи рейсы попали под ограничения, вводившиеся в аэропортах Московского авиаузла ночью и утром 17 мая. Пассажиров информируют о корректировке расписания по контактам, указанным в бронировании. В «Шереметьево» службы «Аэрофлота» работают в усиленном режиме, оказывают информационную и сервисную поддержку.

В кассах авиакомпании переоформление билетов проходит в штатном режиме, скоплений людей не фиксируется, добавили в авиакомпании.

В 4:21 мск 17 мая обломки беспилотника упали на территории аэропорта «Шереметьево». Пострадавших и разрушений нет. Обломки упали далеко от пассажирских зон и воздушных судов.

Ночью и утром из-за временных ограничений воздушного пространства в Москве 51 самолет перенаправили на запасные аэродромы.