На правах рекламы

Программы гражданства через инвестиции поможет сравнить Иммигрант Инвест

Сравнения программ инвестирования в странах ЕС/ Пресс-служба «Иммигрант Инвест»

Компания Иммигрант Инвест, помогающая получить гражданство в странах ЕС и Карибского бассейна, предлагает удобный онлайн-сервис для сравнения инвестиционных программ.

Поскольку бывает достаточно трудно разобраться в условиях инвестиционной программы той или иной страны, Иммигрант Инвест разработал собственную сравнительную таблицу. Она поможет выбрать из нескольких наиболее популярных инвестпрограмм по базовым параметрам: сумме инвестиций, гарантии их возврата, праве безвизового въезда в ряд стран и другим возможностям, которые открывает конкретная программа.

Иммигрант Инвест взял для сравнения данные по программам таких стран: Мальта, Венгрия, Кипр, Португалия, Греция, Испания, Сент-Китс, Антигуа, Гренада, Швейцария, Австрия, Великобритания. Страны сгруппированы по три, что облегчает восприятие информации, и в каждой группе автоматически выделена самая выгодная программа.

Кнопка «Узнать подробнее» выводит на экран форму для отправки запроса на получение документов и бесплатной консультации. Сотрудники Иммигрант Инвест сами свяжутся с пользователем и предоставят ему желаемые подробности: общую информацию о программе, процедуре получения гражданства, список документов и ответы на часто задаваемые вопросы.

Как считает Елена Рудая, директор по развитию Иммигрант Инвест, онлайн-сервис существенно упростит процесс выбора инвестиционной программы, хотя, конечно, ситуация у всех разная и универсальных программ быть не может: «Чтобы облегчить процесс сравнения, мы взяли популярные инвестиционные программы в Европе и выделили из них наиболее привлекательные».

Данные постоянно обновляются, все пользователи видят только ту информацию, которая является актуальной на данный момент. Компания блюдет конфиденциальность клиентских сведений.

О компании:

Иммигрант Инвест работает с 2006 года, специализируясь на программах инвестиционного гражданства и получения вида на жительство в странах ЕС и Карибского бассейна. Клиентам оказывают консультации 40 сотрудников в британском, австрийском, венгерском, российском и украинском офисах.

Контакты:

+7 (495) 150-40-55

elena@immigrantinvest.com

Архив